"Тәуелсіздік-нұрлы таң"

06.12.2021

https://youtu.be/Tv1ilORZ7pY 

 Жанатапская сельская библиотека Актогайского района провела час беседы "Тәуелсіздік-нұрлы таң", посвященный 30-летию независимости. В мероприятии приняли участие жители села и читатели. Учащиеся рассказали стихи, посвященные к дню Независимости. Читатели старшей группы поделились своими мнениями. С помощью пропаганды Независимости был проведен обзор книжной выставки. Тәуелсіздік-могучее слово, символ которого лежит на камне, кровь которого лежит в жилах черной земли.
   30 лет наша страна находится в колыбели независимости. За тридцать лет Казахстан стал самостоятельной светской страной, закрепив свои границы. 16 декабря 1991 года страна, получившая суверенитет, стала своим президентом, нацией и народностью, традициями и обычаями, культурой и экономикой. Благодаря самоотверженному духу и мужеству молодежи, противостоящей декабрьским порывам и порывам ветра, мы стали государством с высоким шаныраком и большим размахом.

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены