Очередное заседание женского клуба «Cosmomama». Посвященный международному женскому дню 8 марта под названием «Маска откровения»

10.03.2023

https://youtu.be/FUzRqSTrHMU 

Они всю жизнь нам солнцем ярким светят.
 И как сказал восторженный поэт:
Без женщин разве можно жить на свете?
 Без женщин жить нельзя на свете, нет!


   Очередное заседание женского клуба «Cosmomama» было посвящено Международному женскому Дню 8 марта.
На мероприятии присутствовали учителя, молодежь района. В непринужденной обстановке за чашкой чая прошла интересная беседа о женщине матери, сестре. Женская красота и обаяние всегда вдохновляли мужчин на великие подвиги, дерзанья! Один ее взгляд, взмах ресниц, волнение мягких локонов и все! Мужчина очарован, покорен и обезоружен. Теперь у него есть стимул жить, стремиться и быть счастливым!
   Бурными аплодисментами приветствовали видеопоздравление мужчин района с международным женским днем. В ходе мероприятия была разыграна беспроигрышная лотерея, которым остались все довольны. Директор Актогайской ЦБС Машрикова Б.Б. поздравила гостей мероприятия с праздником весны!
   Студенты Актогайского аграрно-технического колледжа с.Кожамжар для гостей подарили массу вдохновения кружась в танце, исполнив молодежный вальс «Indila-Love_Store».
    Порой на душе бывает очень плохо и хочеться кому то выговориться, рассказать о наболевшем или о тяжелой безвыходной ситуации, найти помощь ....
   На мероприятии участвовала Маска. Героиня чья откровенная исповедь предпочитает остаться неузнаваемой. Все совпадения случайны, это не шоу, это реальная история. Молодая женщина запутавшаяся в своей жизни особа, хотела услышать от собравшихся советы и помочь разобраться в этой сложной ситуации....
Основная задача была постараться помочь герою студии («человеку в маске») участникам выявить причины психологических проблем и найти оптимальные пути выхода из сложной жизненной ситуации,из которой нашли выход что влюбленность всегда дает много энергии, которая останавливается, если обстоятельства мешают развитию отношений.

Но влюбленность — это еще не любовь. Это первый импульс навстречу другому человеку, живой интерес, стремление сближаться. Это чувство, возникающее в начале отношений, благодаря которому люди и создают пары. Со временем влюбленность проходит — она может сойти на нет сама по себе без подкрепления.

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены