«Книги очень хороши, ты читай их от души!» (книжный развал в библиотеке)

10.06.2022

                    

     Новые поступления в библиотеке – всегда праздник и для библиотекарей и для читателей и поэтому в Актогайской районной библиотеке в один из теплых дней июня состоялся традиционный книжный развал под названием: «Книги очень хороши, ты читай их от души!», на которое с большим удовольствием и радостью пришли многие постоянные читатели нашей библиотеки. Для читателей это не только возможность внимательно рассмотреть сразу все самые новые издания, поступившие в фонд библиотеки и выбрать в большом количестве книг что-то для себя, но также - живой обмен мнениями и впечатлениями о любимых книгах и авторах. Такие встречи позволяют читателям библиотеки по- дружески посоветоваться, и что очень важно - расширить круг своих читательских интересов, открыть для себя что-то новое.
Для детей младшего школьного возраста были представлены интересные сказки, веселые рассказы и удивительные приключения, в сериях «Читаем сами», «Страна детства», «Жили-были малыши», «Страна сказок», Любимые сказки». Эти книги развивают воображение и внимание, пополняют словарный запас самых маленьких читателей и помогают развивать речь, воспитывают эстетический вкус.

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены