"Қарттарды қадірлеген ел ардақты!" (Вечер ко дню пожилых людей)

28.10.2022

 

    Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни. Это не обязательно старость и болезни, это – мудрость и большой жизненный опыт. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании.
    В Актогайской центральной районной библиотеке состоялся вечер «Люди пожилые, сердцем молодые!», посвящённый Дню пожилого человека, гостями которой были ветераны библиотечной системы района.
    В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия, получили возможность пообщаться за чашкой чая. Праздник прошел в теплой, домашней атмосфере и завершился традиционным чаепитием и душевными разговорами.

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены