Нас объединила книга (Библиовечер)

03.03.2022

https://youtu.be/8pd8dCLm0eg 

Шагая в ногу со временем по инициативе областной библиотеки им. С.Торайгырова в Актогайской районной библиотеке по проекту «Вечерняя библиотека», который послужит точкой притяжения для молодежи, всех тех кто любит чтение проведен библиовечер «Нас объединила книга», гостями которого были руководитель отдела физической культуры и спорта Актогайского района Мукитов Н.Н, руководители районных организаций, молодежь села, а также старшеклассники сш. им. Абая.
В ходе мероприятия было рассказано о проекте «Вечерняя библиотека», проведен обзор литературы по выставкам различного жанра, а затем все гости были приглашены в библиокафе «Читать подано!».
На столиках вместо изысканных блюд уютно расположились книги. Знакомые и незнакомые, любимые и возможно еще не прочитанные, оставленные на потом. Просмотрев все книги а быть может и взяв понравившиеся книги, читатели оставляли чаевые-слова напутствия и пожелания.
Один раз в неделю библиотека откроет свои двери для всех креативных, талантливых людей и молодежи и просто желающих в вечерней библиотеке
Надеемся, что работа данного проекта соберет в стенах библиотеки креативных, энергичных, образованных, молодых, и просто добрых жителей нашего района, где будут предоставлены библиотечные территории, для тех, кто хочет заявить о себе и стать другом библиотеки.

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены