«Души прекрасные порывы»

03.03.2022

 

1 марта- весь народ Казахстана отметил большой праздник-День Благодарности. Живя в мире и дружбе, во всех жизненных невзгодах, нелёгком труде, в буднях и праздниках складывалось понимание людей разных национальностей. Стремление к человеческому согласию живёт в крови каждого народа, но особенно оно развито у казахстанцев. Это порождено щедростью казахской земли, характером самого казахского народа, всегда широко распахивающего душу всем, кого волею судьбы забрасывало в эти края.
С целью укрепления дружбы, милосердия, любви в Актогайской центральной районной библиотеке в режиме ЗУМ проведен панорамный обзор с целью патриотического воспитания подрастающего поколения в духе толерантности. «Души прекрасные порывы». Вниманию читателей предоставлена видеопрезентация , представители этнокультурных центров выразили слова благодарности народу Казахстана за отзывчивость и великодушие. Оформлена красочная книжная выставка.

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены