Спешите делать добрые дела (круглый стол)

13.10.2021

 

Спешите делать добрые дела (круглый стол)

В рамках общенационального проекта «Марафон добрых дел» , с целью воспитания нравственных качеств таких как: доброта, сопереживание, взаимопомощь в Актогайской центральной районной библиотеке проведен круглый стол с участием членов Актогайского филиала общественного фонда «Нұр-Ана әлемі» на тему: «Спешите делать добрые дела».
Каждый человек в своей жизни сталкивается с добротой по отношению к себе или другим. Доброта - это то, что делает наше общество гуманнее и сострадательнее в стремлении дарить радость окружающим людям, проявлять искренние чувства. Каждый из присутствующих гостей поделился своими мнениями о том, что такое доброта и что надо делать, чтобы окружающий мир стал радостнее и ярче.
Добрых дел на свете много и на всех хватит. Они заставляют нас совершенствоваться, быть радостными, оставляют после себя незабываемый след, мир и гармонию.
Мероприятие закончилось замечательным четверостишием:
«Для добрых дел не нужен повод,
И ждать не надо много лет
Творите их в жару и в холод
С утра, под вечер и в обед!»
Спешите делать добрые дела! Пусть все в этом мире будут счастливы!

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены