Библиотечная станция (экскурсия в библиотеку)

10.06.2022

 

   Лето — это прекрасная возможность подружиться с книгой. Нет во Вселенной такого пространства, куда бы не смогла унести человека книга. Каждое лето сотрудники детского отдела Актогайской районной библиотеки стараются сделать лето для своих читателей необыкновенным, незабываемым. Конкурсы, игры, приключения, путешествия позволяют сделать досуг детей не только интересным, но и полезным. С целью улучшения навыков общения, развития интеллектуальных и творческих способностей, в детском отделе библиотеки проведена экскурсия младших школьников села Жанабет под названием: « Библиотечная станция». Обзор по книжной выставке «Встреча с книгой» помогла окунуться в многообразие новых книг.
   Вместе с тем, знать обычаи и традиции казахского народа-неотъемлемая часть знаний детей. Вниманию учащихся предоставлена викторина по знанию традиций и обрядов, с которым каждый из присутствующих справился замечательно.

Важная информация

© 2006—2021 Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система Актогайского района» отдела культуры и развития языков акимата Павлодарской области. Все права защищены